ГБУЗ СО «ЕКПЦ» приглашает на работу на летний период студентов

7 Июня 2023
Уборщик служебных помещений.

·         Уборка палат, коридоров, процедурных, туалетных комнат в акушерском стационаре; сбор и вынос мусора; проведение генеральных уборок.

·         Место работы: г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, 3

·         Суточный режим работы, продолжительность смены - 24 часа, график работы сутки через трое (7-8 смен в месяц), возможен более интенсивный график (по желанию).

·         Заработная плата зависит от количества смен, от 28000 до 35000 руб.


Условия:
- трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ
- полный социальный пакет
- Работа в летний период для Вас это возможность лучше узнать как организована работа в стационаре, изучить работу младшего персонала, попробовать для себя суточный график работы, и конечно, возможность заработать!

Контактное лицо: Партина Анна Валерьевна,

тел. 8 (343) 374-32-24

e-mail: kadry@ekpc-info.ru


Возврат к списку

Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Беляев Алексей Самойлович

 



Родился 10 августа 1922 года в городе Березовск Свердловской области.

В 19 лет ушел на фронт и в августе 1941года принял первый бой в пехотных войсках 1-го Украинского фронта, солдатом. Затем был в составе 2-го  Украинского  фронта и участвовал в обороне Киева, Сталинграда, Курской битве, форсировал Днепр. Был ранен и контужен. В звании старшего сержанта и санитарного инструктора встретил окончание войны в мае 1945 года в городе Прага.

Имеет правительственные награды: орден «Отечественной войны 1-й степени», два ордена «Красной Звезды», орден «За службу Родине в Вооруженных Силах» 3-й степени, медаль «За отвагу», медаль  «За оборону Киева», медаль «За оборону Сталинграда», медаль «За освобождение Праги», медаль «За победу над Германией» и другие почетные награды.

После войны окончил Свердловский медицинский институт и работал на кафедре терапии. Полковник медицинской службы в отставке, доктор медицинских наук.

Много лет преподавал в Свердловском областном медицинском училище военно-медицинскую подготовку.