В добрый путь, дорогие выпускники!

  

29.06.2022

В добрый путь, дорогие выпускники!

28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности Сестринское дело. Всего выпустилось 366 студентов. Дипломы с отличием получили 104 выпускника. Медицинские сестры торжественно приняли Клятву медицинской сестры России. По традиции прозвучали напутственные слова от директора Колледжа Ирины Анатольевны Левиной, администрации, преподавателей. С ответным словом выступили родители выпускников. Выразили огромную благодарность директору колледжа Лёвиной Ирине Анатольевне за организацию учебного процесса, особенно в условиях пандемии коронавируса, и всем преподавателям колледжа.

«В 2018 году колледж открыл свои двери для еще совсем молоденьких ребят, из которых за 4 года  вырастил достойных граждан своей страны. Колледж дал нашим детям не только возможность получить специальность, но и привил им такие качества как ответственность, взаимовыручка, дисциплинированность. Спасибо, уважаемые преподаватели, за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, которые за годы обучения в колледже стали самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Отдельные слова благодарности хочется выразить заведующим отделением сестринского дела за их отзывчивость и помощь в решении всех вопросов, за чуткость по отношению к нашим детям и нам, родителям».

Выпускники выступили со словами благодарности.

Уважаемые преподаватели и работники колледжа, которые нас окружали на протяжении этих непростых 4 лет, для вас хочется выразить слова благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих студентов дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому студенту, Ваше безграничное терпение и ответственность. Хочется поблагодарить наш колледж за то, что он является тем образовательным учреждением, в котором из способного студента формируется настоящая личность, уверенно смотрящая в будущее, где преподаватели применяют накопленный опыт с учетом новых тенденций и требований, концентрируясь при этом на главной цели - создании атмосферы, в которой студент мотивирован на получение знаний. И отдельное спасибо хочется сказать нашим дорогим кураторам за уникальный подход к каждому студенту и  профессионализм; Акуловой Ольге Евгеньевне - за Вашу прекрасную подачу материала, труд и усилия по отношению к студентам; Офицерову Валерию Викторовичу - за ваш опыт и профессионализм; Костылевой Елене Олеговне - за неоценимую помощь в написании выпускной квалификационной работы и вклад в наше развитие; Коптелову Геннадию Валентиновичу - за высококомпетентный подбор мест практики; Бабицкой Оксане Петровне - за ее отзывчивый характер и отлично подаваемый материал. Благодарим вас за веру в нас и за знания, которые вы в нас вложили! Спасибо за ваше драгоценное время, которое полностью отдавали нам!
В нашем колледже бережно хранятся старые и создаются новые традиции, развивается творческая и интеллектуальная активность обучающихся, формируется также духовный мир студентов, - все это и не только также заслуга нашего  директора колледжа - Левиной Ирины Анатольевны, позвольте выразить Вам нашу глубочайшую признательность за мудрое руководство, нужные советы и чуткое отношение к своей работе. Желаем Вам здоровья, профессиональных успехов, свершений и открытий.

Здесь удалось не только получить знания, но и поучаствовать в огромном количестве творческих, познавательных, развлекательных, спортивных мероприятий. Искренне признательны колледжу за то, что оправдал все наши надежды и ожидания.

 

 


Возврат к списку




Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Галембо Семен Наумович

 



Родился 16 июля 1918 года  в городе Днепропетровске.

Окончил Днепропетровский медицинский институт в 1941 году и сразу же ушел на фронт. Начал войну на Юго-Западном фронте в должности начальника медицинской службы санитарного поезда № 3, принимал участие в тяжелых боях за оборону Киева, Москвы, Сталинграда. В составе полковой бригады 1-го танкового корпуса прошел путь от Сталинграда до Кенигсберга. Освобождал от «фашистской чумы» страны Прибалтики: Литву, Латвию, затем Восточную Пруссию.

С марта 1942 года – командир медицинского санитарного взвода, с ноября 1942 года – бригадный врач 89-й  танковой бригады.

Имеет 26 правительственных наград. Среди них: два Ордена «Отечественной войны 2-й степени», Орден «Красная Звезда», медаль «За службу Родине в Вооруженных Силах», медаль «За оборону Киева», медаль «За оборону Москвы», медаль «За оборону Сталинграда», медаль «За взятие Кенигсберга», медаль «За победу над Германией», медаль «За победу над Японией».

 В 1970 году демобилизовался и прибыл на Урал. Работал военным руководителем в Каменск-Уральском медицинском училище. С 1979 года  по 1987 год преподавал военно-медицинскую подготовку в Свердловском областном медицинском училище.