Пример профессионализма и милосердия

  

25.04.2020

Пример профессионализма и милосердия

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев поздравил директора ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Ирину Анатольевну Левину с юбилейным днем рождения

1Scan1022.jpg
Вице-губернатор Свердловской области С.Ю. Бидонько поздравил директора ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Ирину Анатольевну Левину с юбилейным днем рождения
2pozdr.jpg

Директор Департамента внутренней политики Свердловской области А.В. Третьяков поздравил директора ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Ирину Анатольевну Левину с юбилейным днем рождения
3pozdr.jpg

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Примите мои поздравления с днем рождения! Здоровья Вам и новых успехов на ниве медицинского образования!

Заместитель Министра здравоохранения РФ

Салагай Олег Олегович


***

Дорогая наша, уважаемая Ирина Анатольевна! Присоединяюсь к голосу лидеров российского сестринского движения! То, что оно есть, такое мощное, работоспособное, профессиональное и очаровательное - и Ваша большая заслуга! Крепкого Вам здоровья на долгие годы, благополучия Вашему дому, сил на служение нашему общему делу во благо его процветания!

Директор Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ 
            
Купеева Ирина Александровна
***

Пятнадцатитысячный коллектив ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" поздравил директора Ирину Анатольевну Левину с юбилейным днем рождения

direktor.jpg


Дорогая Ирина Анатольевна!

Примите искренние поздравления с днем рождения! Пусть все у Вас будет хорошо! Пусть будет много тепла, солнца, света вокруг! Здоровья Вам и Вашим близким!

Заместитель директор по научной работе

ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт

организации и информатизации здравоохранения" Минздрава РФ

Сон Ирина Михайловна

***

Уважаемая Ирина Анатольевна!
Члены Союза медицинских специалистов Забайкалья от всей души поздравляют Вас с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, почета и уважения,
больших и маленьких радостей, насыщенных будней и полноценного отдыха в выходные дни! Пусть у Вас будет все, чего Вы желаете, сбываются мечты, появляются приятные сюрпризы! Еще желаем, чтобы любые невзгоды и неприятности обходили Вас стороной. Будьте здоровы и счастливы! Еще раз сердечно поздравляем с Юбилеем!

***

Ирина Анатольевна, примите искренние поздравления с Днем Рождения от коллектива Тобольского медицинского колледжа им. Володи Солдатова. Желаем Вам крепкого здоровья, спокойной твёрдости в реализации Ваших проектов, смелости в мечтах! Ценим Ваш профессионализм, Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

IMG-20200426-WA0002.jpg

Многоуважаемая Ирина Анатольевна! Центры высокотехнологичной медпомощи МЗ РФ присоединяются ко всем поздравлениями пожеланиям в Ваш ЮБИЛЕЙ. Нас всех теперь уже многое объединяет: интересы и идеи общего Сестринского дела, долгий профессиональный путь, воспоминания,  события, люди, конференции и статьи,   жизненные моменты, советы, внимание, улыбки, понимание,  и поддержка в трудные минуты жизни и многое другое. Неизменно одно: Вы в наших сердцах — искренне, глубоко и навсегда! Будьте счастливы и берегите себя. Дарите этому миру свою теплоту, душевный свет, открытость, ум, мудрость!! Желаем, чтобы мир всегда отвечал Вам взаимностью и вознаграждал простыми жизненными благами: крепким здоровьем, любовью близких и  родных, красотой мира и красками  природы, подарками судьбы и отличным настроением. Благодарим Вас за всё.

***

Уважаемая Ирина Анатольевна! Иркутская область присоединяется к поздравлениям коллег в Ваш адрес!Искренне желаем крепкого здоровья, прекрасного солнечного настроения,позитива, новых проектов,творческих побед и успеха!!!!

***

Глубокоуважаемая Ирина Анатольевна! От лица всех средних медицинских работников  Пензенской области поздравляю Вас с  Днём рождения! Спасибо вам за Вашу заботу о медицинских работниках, за то тепло, которое Вы дарите всем нам, за вашу искреннюю и очень надежную поддержку. Желаю Вам  огромного здоровья, счастья любви, тепла и, конечно, исполнение всех Ваших желаний.

IMG-20200426-WA0003.jpg

Уважаемые  Ирина  Анатольевна! От всей души поздравляем  Вас  с днём  рождения.  Желаем  здоровья,  добра, счастья  Вам  и  вашей  семье. Спасибо  Вам  за внесённый вклад  в сестринское дело. Успехов  в вашей  деятельности  и всех благ.

Ставрополье

***

Уважаемая Ирина Анатольевна!!! Поздравляем Вас с днем рождения. Желаем благополучия,  здоровья, Вам и близким.  Удачи и всех благ. ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ будет всегда рядом с вами. 

Санкт-Петербург

***

Уважаемая Ирина Анатольевна!

С днем рождения! Добра и процветания Вам, Вашим близким и Вашему детищу - Областному медицинскому колледжу! Пусть сбываются мечты и реализуются самые смелые проекты! Вы - уникальный человек! Сил, терпения, вдохновения, здоровья телесного и душевного!

Лайковская Е.Э.

***

Уважаемая Ирина Анатольевна ! Поздравляем Вас с Днём рождения ! Желаем Вам долгих лет жизни в окружении близких и родных , чтобы каждый день приносил радость ,и успехов Вам в нелегком труде!

Дагестан

pozdr.jpg



Возврат к списку




Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Беляев Алексей Самойлович

 



Родился 10 августа 1922 года в городе Березовск Свердловской области.

В 19 лет ушел на фронт и в августе 1941года принял первый бой в пехотных войсках 1-го Украинского фронта, солдатом. Затем был в составе 2-го  Украинского  фронта и участвовал в обороне Киева, Сталинграда, Курской битве, форсировал Днепр. Был ранен и контужен. В звании старшего сержанта и санитарного инструктора встретил окончание войны в мае 1945 года в городе Прага.

Имеет правительственные награды: орден «Отечественной войны 1-й степени», два ордена «Красной Звезды», орден «За службу Родине в Вооруженных Силах» 3-й степени, медаль «За отвагу», медаль  «За оборону Киева», медаль «За оборону Сталинграда», медаль «За освобождение Праги», медаль «За победу над Германией» и другие почетные награды.

После войны окончил Свердловский медицинский институт и работал на кафедре терапии. Полковник медицинской службы в отставке, доктор медицинских наук.

Много лет преподавал в Свердловском областном медицинском училище военно-медицинскую подготовку.