Областная студенческая дистанционная олимпиада по дисциплине Анатомия и физиология человека

  

18.05.2017

Областная студенческая дистанционная олимпиада по дисциплине Анатомия и физиология человека

Областная студенческая дистанционная олимпиада по дисциплине Анатомия и физиология человека

В Свердловском областном медицинском колледже состоялась Областная студенческая дистанционная олимпиада по дисциплине Анатомия и физиология человека.

В олимпиаде приняли участие 210 студентов  специальностей: Лечебное дело, Сестринское дело, Акушерское дело, Медицинский массаж.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Специальность Лечебное дело

1 МЕСТО

Фамилия Имя Отчество

Филиал

Балл/20,00

Кондратьева Екатерина Олеговна

Екатеринбург

19,57

Меньщикова Ольга Вадимовна

18,48

Пономарева Анна Германовна

18,39

Попова Ольга Сергеевна

18,14

 

2 МЕСТО

Малашкевич Алла Валерьевна

Екатеринбург

17,99

Нагимов Руслан Басырович

16,96

Филистеев Андрей Сергеевич

15,47

Чащин Дмитрий Алексеевич

Алапаевск

15,17

 

3 МЕСТО

Воробьёв Михаил Александрович

Екатеринбург

14,66

Вишневская Анастасия Андреевна

Сухой Лог

14,64

Крысанова Алёна Сергеевна

14,45

Иванова Ирина Николаевна

Краснотурьинск

14,28

Чустеев Иван Алексеевич

14,1

Неволин Захар Дмитриевич

Красноуфимск

13,99

 

 

Исходя из среднего количества баллов, полученных за работу команды каждого филиала студентов специальности Лечебное дело, места распределились следующим образом:

Место

Филиал

Кол-во участников

Средний балл/20,00

1

Екатеринбург

10

16,69

2

Сухой Лог

5

11,94

3

Алапаевск

3

11,69

4

Краснотурьинск

11

11,56

5

Серов

4

10,5

6

Ирбит

5

10,28

7

Каменск-Уральский

9

10,12

8

Ревда

10

9,96

9

Красноуфимск

10

9,79

10

Нижний Тагил

9

9,67

11

Асбест

7

7,87

 

 

Специальности: Сестринское дело, Акушерское дело, Медицинский массаж

1 МЕСТО

Фамилия Имя Отчество

Филиал

Балл/20,00

Попруженко Наталия Викторовна

Екатеринбург

17,1

Середкина Татьяна Александровна

17

Нурмамедова Елена Эдуардовна

16,84

Бочкарева Александра Евгеньевна

16,77

 

 2 МЕСТО

Хайбрахманова Ольга Андреевна

Екатеринбург

15,94

Зайцева Полина Олеговна

Новоуральск

15,66

Кекуль Анна Сергеевна

Екатеринбург

15,65

Цыц Марина Николаевна

15,61

Рагозина Кристина Андреевна

15,32

Качалова Наталья Викторовна

Красноуфимск

14,86

Сараев Артем Романович

Ирбит

14,77

Кравцов Дмитрий Владимирович

Екатеринбург

14,46

Луговых Ольга Юрьевна

Красноуфимск

14,39

Никулина Алена Алексеевна

К.-Уральский

14,34

Ушакова Екатерина Андреевна

Сухой Лог

13,99

Яруллина Дарья Ильдаровна

Ирбит

13,84

Нютина Ирина Николаевна

Красноуфимск

13,84

Амосова Ангелина Константиновна

Новоуральск

13,41

Храмушина Полина Петровна

Екатеринбург

13,37

Климовских Анна Александровна

Красноуфимск

13,34

Третьякова Мария Владимировна

Ревда

13,17

 

3 МЕСТО

Габидуллина Диана Айдаровна

Екатеринбург

12,96

Пургина Екатерина Евгеньевна

Асбест

12,8

Трефилов Антон Андреевич

К.-Уральский

12,79

Мережникова Ксения Игоревна

Красноуфимск

12,73

Земзюлин Юрий Сергеевич

Нижний Тагил

12,56

Захарова Евгения Николаевна

12,51

Бырка Ирина Викторовна

Екатеринбург

12,49

Кузьминых Дарья Сергеевна

Ирбит

12,31

Могильникова Олеся Александровна

Красноуфимск

12,2

Филиппов Евгений Александрович

Алапаевск

12,12

Максимова Елена Олеговна

Нижний Тагил

12,11

Смирнов Владимир Викторович

Асбест

12,03

 

Исходя из среднего количества баллов, полученных за работу команды каждого филиала студентов специальностей Сестринское дело, Акушерское дело, Медицинский массаж, места распределились следующим образом:

Место

Филиал

Кол-во участников

Средний балл/20,00

1

Красноуфимск

10

12,13

2

Екатеринбург

28

11,8

3

Каменск-Уральский

10

10,87

4

Ирбит

10

10,6

5

Новоуральск

10

10,55

6

Серов

4

10,36

7

Ревда

10

10

8

Алапаевск

5

9,79

9

Асбест

7

9,72

10

Сухой Лог

7

9,23

11

Нижний Тагил

17

9,01

12

Краснотурьинск

9

8,77

 

 

Студентам будут вручены дипломы победителей, остальные участники получат сертификаты.
Для анализа ошибок обучающая версия теста (с возможностью посмотреть правильные ответы) доступна на официальном сайте дистанционного образования колледжа  http://do.somkural.ru



Возврат к списку




Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Беляев Алексей Самойлович





Родился 10 августа 1922 года в городе Березовск Свердловской области.

В 19 лет ушел на фронт и в августе 1941года принял первый бой в пехотных войсках 1-го Украинского фронта, солдатом. Затем был в составе 2-го  Украинского  фронта и участвовал в обороне Киева, Сталинграда, Курской битве, форсировал Днепр. Был ранен и контужен. В звании старшего сержанта и санитарного инструктора встретил окончание войны в мае 1945 года в городе Прага.

Имеет правительственные награды: орден «Отечественной войны 1-й степени», два ордена «Красной Звезды», орден «За службу Родине в Вооруженных Силах» 3-й степени, медаль «За отвагу», медаль  «За оборону Киева», медаль «За оборону Сталинграда», медаль «За освобождение Праги», медаль «За победу над Германией» и другие почетные награды.

После войны окончил Свердловский медицинский институт и работал на кафедре терапии. Полковник медицинской службы в отставке, доктор медицинских наук.

Много лет преподавал в Свердловском областном медицинском училище военно-медицинскую подготовку.