Областная студенческая дистанционная олимпиада по дисциплине Анатомия и физиология человека
Областная студенческая дистанционная олимпиада по дисциплине Анатомия и физиология человека
5 апреля 2016 года состоялась Областная студенческая дистанционная олимпиада по дисциплине Анатомия и физиология человека.
В олимпиаде приняли участие студенты специальностей: Лечебное дело, Сестринское дело, Акушерское дело, Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)
Призовые места распределились следующим образом:
Специальность Лечебное дело
1 место | |
Лагунов Евгений Максимович |
Екатеринбург |
Бакакин Павел Александрович | |
Снарских Екатерина Алексеевна | |
Болдырева Ксения Юрьевна | |
2 место | |
Изотов Константин Александрович |
Каменск-Уральский |
Смирнов Михаил Григорьевич | |
3 место | |
Саранчина Екатерина Игоревна |
Краснотурьинск |
Акимова Анастасия Владимировна |
Ревда |
Брусницын Александр Олегович |
Асбест |
Жижин Иван Андреевич |
Каменск-Уральский |
Воронина Вероника Алексеевна |
Ревда |
Щипанова Лилия Мансуровна |
Краснотурьинск |
Чупина Ирина Евгеньевна |
Сухой Лог |
Данилова Дарья Сергеевна |
Ревда |
Специальности: Сестринское дело, Акушерское дело, Медицинский массаж
1 место | |
Качанова Мария Владимировна |
Асбест |
Баратова Феруза Назаровна |
Екатеринбург |
Устименко Олег Олегович |
Екатеринбург |
Морозова Марина Геннадьевна |
Ревда |
Горшков Михаил Владимирович |
Серов |
Черкасова Кристина Александровна |
Екатеринбург |
2 место | |
Самодурова Наталья Михайловна |
Ревда |
Зотова Ирина Леонидовна |
Новоуральск |
Журавлева Юлия Петровна |
Новоуральск |
Баранова Валерия Николаевна |
Ирбит |
Кузьмина Оксана Игоревна |
Сухой Лог |
Цибусова Анастасия Ивановна |
Ревда |
Морочковская Ольга Викторовна |
Екатеринбург |
Мирошниченко Ульяна Вячеславовна |
Алапаевск |
Кобяшева Эльвира Евгеньевна |
Асбест |
3 место | |
Нигматуллина Зинфира Фаритовна |
Екатеринбург |
Буркова Татьяна Евгеньевна |
Нижний Тагил |
Семерикова Анна Александровна |
Екатеринбург |
Галимова Зифа Биктимеровна |
Новоуральск |
Ковынева Лидия Михайловна |
Сухой Лог |
Сырф Диана Андреевна |
Краснотурьинск |
Агафонова Ксения Юрьевна |
Серов |
Завьялова Ульяна Олеговна |
Асбест |
Волков Антон Витальевич |
Екатеринбург |
Берегов Вячеслав Александрович |
Екатеринбург |
Галат Полина Дмитриевна |
Сухой Лог |
Студентам будут вручены дипломы победителей, остальные участники получат сертификаты.
Для анализа ошибок обучающая версия теста (с возможностью посмотреть правильные ответы) доступна на официальном сайте дистанционного образования колледжа http://do.somkural.ru