Преподаватели СОМК работали судьями на Всероссийских соревнованиях для молодёжи "Школа безопасности"
12.08.2025
Преподаватели СОМК работали судьями на Всероссийских соревнованиях для молодёжи "Школа безопасности"
В Пензенской области завершился федеральный XIX чемпионат "Школа безопасности". Свердловский областной медицинский колледж по приказу МЧС России вошел в организационный комитет по подготовке и проведению таких соревнований.
Команда сотрудников СОМК на протяжении десяти дней работала в составе главной судейской коллегии по следующим дисциплинам:
- маршрут выживания в лесном массиве в течение пяти дней.
«Школа безопасности» – это уникальный проект, формирующий у детей и молодежи осознанное отношение к вопросам личной и общественной безопасности и отвечающий вызовам современности.
- дистанция «Поисково-спасательные работы. Оказание первой помощи»
- дистанция «Поисково-спасательные работы. ДТП»
- маршрут выживания в лесном массиве в течение пяти дней.
Преподаватели СОМК работали судьями на Всероссийских соревнованиях для молодёжи "Школа безопасности".






Свердловский областной медицинский колледж



