Директор колледжа

Левина И.А..jpg

Директор колледжа
главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Минздрава РФ в УРФО и Минздрава Свердловской области, Председатель Свердловского РО РКК, 
Председатель Федерального учебно-методического объединения по укрупненной группе профессий и специальностей среднего профессионального образования 31.00.00 «Клиническая медицина», Отличник здравоохранения, Заслуженный учитель РФ, 
Член профильной комиссии по управлению сестринской деятельностью при Министерстве здравоохранения РФ,
Член профильной комиссии по Скорой помощи при Министерстве здравоохранения РФ, 
Член Координационного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации по кадровой политике,
Член Координационного совета при Общественной палате РФ по развитию добровольчества


Левина Ирина Анатольевна


Уважаемые студенты, абитуриенты, родители!


Я предлагаю возможность обратиться ко мне с волнующими вас вопросами или с информацией по имеющимся проблемам. Рассмотрю все предложения по совершенствованию деятельности колледжа. Мнение каждого из вас очень важно и интересно.

Для того, чтобы наше общение было более эффективно, Вы можете указать свои координаты для ответа. Работать с полученной информацией буду лично, гарантирую конфиденциальность!
  Только вместе мы можем постоянно совершенствоваться!

Вопрос-ответ

31.08.2017 Алиса

Добрый день! Куда подходить 1 курсу МС очно-заочного отделения, 1 сентября?
Ответ:
Специальность сестринское дело, очно-заочной формы обучения – 1 сентября организационное собрание 1 курса в 16.00 по адресу:Сиреневый бульвар, 6, актовый зал.

заведующий очно-заочным отделением                                                                         Т. А. Устьянцева

31.08.2017 Никита

Почему у некоторых групп стоят организационные собрания, а у некоторых нет?
Ответ:
1 сентября с завотделением все проясните

31.08.2017 Наталья Викторовна

Добрый день, Ирина Анатольевна. Будет ли предоставлено общежитие для первокурсников, обучение во втором корпусе
Ответ:
Здравствуйте, Наталья Викторовна. Поскольку общежитие колледжа в Екатеринбурге не может вместить всех желающих (160 мест при контингенте более 3000 обучающихся), приоритет отдается студентам, имеющим справку органов социальной помощи о том, что семья является малоимущей. Для решения жилищного вопроса колледж ежегодно арендует места в общежитиях других образовательных организаций. Вопрос заселения в общежитие колледжа или общежития других образовательных учреждений решается в индивидуальном порядке. По вопросу заселения вы можете обратиться к социальному педагогу в корпусе №2 – к Емельяновой Татьяне Анатольевне – в каб. 322

31.08.2017 Мария

Здравствуйте, скажите пожалуйста справку о том ,что мой сын учится в вашем колледже где можно взять?
Ответ:
Сиреневый бульвар, 6, кабинет 110

31.08.2017 Роман

где и во сколько надо быть 1 сентября группа105-ф 1курс лечебное дело
Ответ:
Всем студентам 1 курса приходить  в 13.00 1 сентября в парк Маяковского. В колледж приходить не надо

31.08.2017 Ирина

Здравствуйте! Есть ли в колледже родительский комитет или подобная ему организация родителей?
Ответ:
Здравствуйте, Ирина.
В колледже действует Родительский комитет подробности вы можете узнать у вашего заведующего отделением.

31.08.2017 Анастасия

Здравствуйте. Неделю назад отправила на вашу электронную почту(somk@somkural.ru) академическую справку для решения вопроса перевода в ваш колледж. Прошла неделя, а ответа не последовало. До начала учебного года остались считанные дни, и очень хотелось бы получить хоть какую-нибудь определенность. Пожалуйста помогите с решением этого вопроса. Заранее благодарю.
Ответ:
Уважаемая Анастасия,  извините за задержку ответа, завтра 1.09.17 Ваш вопрос  будет решен.

30.08.2017 Лена

Здравствуйте, куда походить студентам лабораторной диагностики на базе 11 класса первого сентября?
Ответ:
Всем студентам 1 курса приходить  в 13.00 1 сентября в парк Маяковского. В колледж приходить не надо

30.08.2017 Студент

Может ли безбюджетник получать стипендию ?
Ответ:
Здравствуйте, Студент.
Академическая стипендия назначается только студентам, которые учатся на бюджете. Студенты, обучающиеся платно, могут быть удостоены стипендии директора колледжа за большой вклад в достижения колледжа, которая выплачивается единовременно. В прошлом учебном году таких студентов было около 20 человек.

30.08.2017 Мария

Здравствуйте, первого сентября приходить на пары, а затем на торжественную часть ?
Ответ:
Всем студентам 1 курса приходить  в 13.00 1 сентября в парк Маяковского. В колледж приходить не надо

30.08.2017 Елена

Добрый вечер! скажите пожалуйста куда приходить 1 курсу стоматология ортопедическия 1 сентября? Просто на сайте и расписание, что есть занятия, и в 13-00 в парк? Хотелось бы знать точно.Спасибо за ответ.
Ответ:
День знаний для всех  студентов  1 курса в парке Маяковского в 13.00. В колледж приходить не надо

30.08.2017 Лена

Здравствуйте, куда походить студентам лабораторной диагностики на базе 11 класса первого сентября?

30.08.2017 Мария

здравствуйте, где можно посмотреть расписание предметов первый курс стоматология ортопедическия, график учебных занятий?

30.08.2017 Гость

Здравствуйте. Есть ли возможность перевестись на акушерское дело 3 курса? И сколько будет стоимость обучения?
Ответ:
Стоимость обучения 44.000 в год, возможность есть . Позвоните по телефону 8-922-139-88-59

30.08.2017 Ирина

Ирина Анатольевна, здравствуйте!
Могу ли я поступить в колледж,имея высшее образование (гуманитарное).
Какие экзамены нужно сдавать и существуют ли ограничения по возрасту? Интересует очно-заочная форма обучения.
с уважением,
Ирина
Ответ:
Здравствуйте, Ирина. Да. Вы можете поступить на основе аттестата о среднем общем образовании. Поступление осуществляется на основе среднего балла аттестата (специальность Фармация). При поступлении на специальность Сестринское дело необходимо сдать вступительное испытание-психологическое тестирование.

30.08.2017 Варвара

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли будет перевестись в другую группу, 1 курс? Спасибо.
Ответ:
Возможно. С этим вопросом обратитесь 01.09.17 к зав. отделением

30.08.2017 Кристина

Здравствуйте, хотела бы узнать о внутреннем переводе, на данный момент окончила 2 курс акушерского дела Нижнетагильского филиала, но с переездом в Екатеринбург это не так удобно. Есть ли места на бюджете?
Ответ:
Бюджетных мест на специальности акушерское дело на 2 курсе нет

30.08.2017 Екатерина

Нужно ли первокурсникам 1 сентября быть в халатах или их можно будет носить только после просвящения в первокурсники?
Ответ:
Здравствуйте, Екатерина.
Студенты 1 курса надевают халаты после посвящения. 1 сентября приглашаем в праздничной одежде к 13.00 в Парк им. Маяковского к главной сцене.

30.08.2017 Гость

Здравствуйте, что такое адатапционная неделя?
Ответ:
Добрый день! Адаптационная неделя-это  различные мероприятия по ознакомлению студентов 1 курса с Правиллами,Положениями колледжа,экскурсии в медицинские организации,музеи и др.  План адаптационной недели будет вывешен на сайте по специальностям.

30.08.2017 Гость

Здравствуйте, Ирина Анатольевна.Где посмотреть расписание занятий? (акушерское дело).Заранее спасибо.

Ответов: 3901 - 3920 из 8547
Начало | Пред. | 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 | След. | Конец | Все 

Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Бродовский Вадим Викторович

 
Родился 10 октября 1921 года в городе Улан-Удэ Бурятской АССР.
В 1939 году был призван на срочную службу в г.  Гатчина, под Ленинградом.  Курсант учебного батальона – будущий  радиомастер, телеграфист и телефонист для Советской армии. В 1940 году направлен в учебный  батальон  на Дальний Восток. С 1940 по 1943 год служил радиомастером в 3 стрелковой дивизии.  В 1941 году прошел курсы и получил офицерское звание - младший техник. Позднее был назначен радиотехником батальона, а затем начальником батальона связи. В январе 1943 года был переведен  в полк связи 2 Краснознаменной армии на должность начальника генераторной станции.
Участвовал в войне с Японией, вместе со  своим батальоном дошел до города Биань-Жень, где и встретил окончание войны 3 сентября.
Вскоре после войны его полк был расформирован и Вадим Викторович был переведен в Уральский  военный округ. С ноября по май 1946 года служил  в батальоне связи (сейчас дивизия в 36 военном городке). В 1946 году поступил в Свердловский медицинский институт.
 31 декабря 1951 года был призван в армию на учебу в город Саратов на военно-медицинский факультет в Саратовском медицинском институте, который окончил в 1952 году и был направлен в город Архангельск, где служил 9 лет - с 1952 по 1961 год врачом радиотехнического батальона, а позднее врачом полка. В 1961 году перевелся в Уральский  военный округ. Служил в 32 военном городке старшим врачом полка, позже врачом дивизии,  полковым врачом дивизии, начальником лазарета дивизии.
Уволился из рядов Советской армии в 1970 году. В этом же году поступил на работу в Свердловское областное  медицинское училище, где работал до 1994 года преподавателем хирургии и военно-медицинской подготовки.
 Награды:  2 медали «За боевые заслуги» за участие в операции по разгрому Японских милитаристов в августе 1945 года, другие правительственные награды и памятные медали в ознаменование Победы.