Мы используем файлы cookie. Это помогает нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie. Политика обработки персональных данных.

Директор колледжа

anatoliy_volodin.jpg

Анатолий Владимирович Володин

Кандидат медицинских наук, доцент, лауреат премии в области медицинского образования и науки Координационного Совета МЗ РФ.

Председатель Совета по управлению сестринской деятельностью УрФО.

Отличник здравоохранения РФ.

Родился 14 июня 1972 года. В 1991 году окончил Оренбургское областное базовое медицинское училище, в 1997 году — Оренбургскую государственную медицинскую академию. С 2022 по 2025 год возглавлял Оренбургский областной медицинский колледж. Занимал пост главного внештатного специалиста Минздрава Оренбургской области по управлению сестринской деятельностью.

Часы приёма: четверг с 15:00 до 17:00 (уточнить за полчаса до встречи).

Вопрос-ответ

10.08.2017 Елена

Добрый день , при подаче документов , мне сказали , что общежитие откроется только в октябре , почему так ?
Ответ:
Здравствуйте, Елена. Заселение в общежитие предусмотрено с 30-31августа

10.08.2017 Анастасия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда зачисление на Акушерское отделение на базе 9кл.На сайте ничего нет.
Ответ:
Здравствуйте, Анастасия. 12 августа будет размещен график зачисления на сайте колледжа в разделе "Абитуриентам".

10.08.2017 АНАСТАСИЯ

Когда мед проф рейтинги?
Ответ:
Здравствуйте, Анастасия. 16 августа на сайте колледжа в разделе "Абитуриентам".

10.08.2017 Политна

Сколько человек в прошлом году было принято на акушерское дело после 11 класса?
Ответ:
Здравствуйте, Полина. На бюджетную форму обучения - 25 человек.

10.08.2017 Худайбердиева муяссар

Здравствуйте я падала документы 25 июня где можно посмотреть список зачислены абитуриенты?
Ответ:
На сайте колледжа в разделе "Абитуриентам".

10.08.2017 Екатерина

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Скажите пожалуйста, с баллом аттестата 3,72 можно поступить на платное обучение ? ( Акушерское дело )
Ответ:
Здравствуйте, Екатерина. 12 августа будут размещены списки поступающих, рекомендованных к зачислению, в разделе "Абитуриентам" и график зачисления.

10.08.2017 Юлия

Здравствуйте. Когда я точно смогу узнать рейтинг поступивших на "Лабораторную диагностику"?
Ответ:
Здравствуйте, Юлия. 16 августа.

10.08.2017 Ирина

Когда ТОЧНО будет список поступивших(сестринское дело после 9 кл) Сначала говорили что 10го августа, а теперь только 12го!!!!
Ответ:
Здравствуйте, Ирина. 12 августа.

10.08.2017 Анастасия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие у вас в колледже предметы на 3,4 курсе! Специальность "Акушерское дело"
Ответ:
Здравствуйте, Анастасия. Перечень дисциплин указан в разделе "О колледже" - вкладка "Нормативно-правовая документация" - вкладка "Образование" - специальность Акушерское дело.

10.08.2017 гриднева вика

здравствуйте, а какого числа будут списки поступающих???
Ответ:
Здравствуйте, Виктория. 12 августа.

10.08.2017 Юлия

Здравствуйте)! Когда точно можно будет увидеть рейтинг поступивших на лабораторную диагностику?
Ответ:
Здравствуйте, Юлия. 16 августа на сайте колледжа в разделе "Абитуриентам".

10.08.2017 Наталья

Добрый день! Возможно ли производить оплату за учебу по семестрам, а не сразу за год?
Ответ:
Здравствуйте, Наталья. Да.

10.08.2017 Ирина

Когда ТОЧНО будет список поступивших(сестринское дело после 9 кл) Сначала говорили что 10го августа, а теперь только 12го!!!!
Ответ:
Здравствуйте, Ирина. 12 августа.

10.08.2017 Татьяна

Куда обращаться на счёт психологического тестирования?
Ответ:
Здравствуйте, Татьяна. В приемную комиссию - 209 кабинет.

10.08.2017 Светлана

Здравствуйте! Если я закончила 1год обучения Лечебное дело, бюджет, асбестовский корпус, могу ли я перевестись в колледж Екб на сестринское дело, бюджет, вечернее отделение? На какой курс? Перезачитываются ли пройденные предметы?
Ответ:
Уважаемая Светлана, по всем вопросам перевода обращайтесь к заведующему вечерним отделением Устьянцевой Т.А. или заместителю директора по учебной работе Бушуевой Л.А
, тел. 8(343)3763085

10.08.2017 Татьяна

Здравствуйте,я подала документы на сестринское дело на бюджет ,где можно посмотреть списки на зачисление и до какого числа нужно привести оставшиеся документы?
Ответ:
Здравствуйте, Татьяна. 12 августа на сайте колледжа в разделе "Абитуриентам" будут размещены списки поступающих, рекомендованных к зачислению. Все оставшиеся документы нужно предоставить до 10 августа включительно.

10.08.2017 Никита

Как будет называться вкладка с рейтингом поступивших?
Ответ:
Здравствуйте, Никита. Списки поступающих, рекомендованных к зачислению.

10.08.2017 Анастасия

Какого числа рейтинги на медико-профилактическое дело? И какого потом трудоустройство выпускников?
Ответ:
Здравствуйте, Анастасия, рейтинги к зачислению по специальности Медико-профилактическое дело будут на сайте колледжа 16 августа 2017г.

10.08.2017 Вера

Как узнать проходит ли абитуриент на бюджет-отделение "Акушерское дело" на базе 9 классов. ? Документы сданы
Ответ:
Здравствуйте, Вера. Списки поступающих, рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения по специальности Акушерское дело будут размещены 12 августа на сайте колледжа в разделе "Абитуриентам".

09.08.2017 Елизавета

Здравствуйте. Я закончила 1 курс Новоуральский филиал Медицинского колледжа, специальность Сестринское дело Бюджет, очно-заочная форма обучения. Могу ли я перевестись В СОМК Екатеринбурга? И можно ли перевестись на фельдшера? Буду ли я учиться с 1 курса? Какая форма обучения будет? Остается бюджет или придется пересматривать аттестат? Какие условия заселения в общежитие, я из малоимущей семьи. И будет ли стипендия?
Ответ:
Елизавета, добрый день, перевод возможен. По всем вопросам перевода обращайтесь к заведующему вечерним отделением Устьянцевой Т.А. по тел. 8(343)3476769

Ответов: 4281 - 4300 из 8583
Начало | Пред. | 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 | След. | Конец | Все 

Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Костецкая Вера Антониновна





Родилась 3 августа 1918 года в городе Херсон, в семье горного инженера, мама - домохозяйка. В тридцатые годы семья переехала в Свердловск. Вера училась в школе №9. В 1937 году поступила в Свердловский медицинский институт на лечебно-профилактический факультет. На пятом курсе, с седьмого декабря 1941 года начала работать в центральной поликлинике Октябрьского района по ул. Р. Люксембург, 1. Институт окончила в 1942 году. Продолжала работать в поликлинике, а с 19 июля 1943 года была призвана в ряды Советской Армии и назначена начальником санитарной службы дивизиона Уральского военного округа. Служила до 1945 года.

За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6.06.1945 награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945», так же награждена тремя юбилейными медалями: «20 лет победы», «50 лет победы», «60 лет победы».

С 19 мая 1945 года начала работать в ГКБ №1 в качестве врача ушного кабинета. С 23 октября 1962 года начала работать в Свердловском областном медицинском училище в качестве преподавателя лор. болезней. Работала 11 лет до выхода на пенсию 25 июля 1973 года.

С 1 сентября 1973 года и до 29 августа 1987 года работала в ОДКБ №1 в качестве врача отоларинголога. Общий врачебный стаж 43 года.

За самоотверженный труд во время Великой Отечественной войны присвоено звание «Ветеран тыла». Награждена юбилейными медалями в ознаменование Победы.