Стоматологическая клиника «Дента ОС»

27 Апреля 2021

Уважаемые выпускники «Свердловского областного медицинского колледжа»! 

Стоматологическая клиника «Дента ОС» успешно работает более 13 лет.                

В Екатеринбурге расположено три филиала нашей клиники по следующим адресам:                    ул. Родонитовая, 24, ул. Опалихинская, 21 и ул. Ак.Бардина, 12. Благодаря накопленному опыту, специалисты стоматологии «Дента ОС» могут предложить своим пациентам современную, качественную и профессиональную стоматологическую помощь. Главным критерием при выборе стоматологической клиники является опытность и квалифицированность специалистов. Врачи нашей клиники – профессионалы своего дела, имеют успешный опыт и постоянно развивают навыки, дополняют свои знания новыми разработками и последними достижениями в науке.


Стоматологическая клиника «Дента ОС» приглашает на постоянную работу медицинскую сестру, ассистента врача-стоматолога,  возможно без опыта работы в филиал по адресу ул. Ак. Бардина, 12. Вас ожидает приветливый приём,  коллектив клиники  отзывчивый и доброжелательный. 

Запись на собеседование  по телефону: 243-89-77, Светлана Владимировна.

Резюме можно направлять  на  e-mail: denta.os@yandex.ru

Обязанности:

Подготовка кабинета к приему пациентов.

Соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

Частичное ведение документации.

Ассистирование по всем стоматологическим специализациям.

Требования:

Средне-специальное медицинское образование.

Наличие сертификата «Сестринское дело».

Наличие медицинской книжки и прививочного сертификата.

Условия:

Своевременная выплата заработной платы.

Трудоустройство согласно ТК РФ.

График работы посменный.

Возможность обучения.

Получение медицинских услуг в клинике на льготных условиях для 

сотрудников и членов их семьи.


Возврат к списку

Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Костецкая Вера Антониновна





Родилась 3 августа 1918 года в городе Херсон, в семье горного инженера, мама - домохозяйка. В тридцатые годы семья переехала в Свердловск. Вера училась в школе №9. В 1937 году поступила в Свердловский медицинский институт на лечебно-профилактический факультет. На пятом курсе, с седьмого декабря 1941 года начала работать в центральной поликлинике Октябрьского района по ул. Р. Люксембург, 1. Институт окончила в 1942 году. Продолжала работать в поликлинике, а с 19 июля 1943 года была призвана в ряды Советской Армии и назначена начальником санитарной службы дивизиона Уральского военного округа. Служила до 1945 года.

За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6.06.1945 награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945», так же награждена тремя юбилейными медалями: «20 лет победы», «50 лет победы», «60 лет победы».

С 19 мая 1945 года начала работать в ГКБ №1 в качестве врача ушного кабинета. С 23 октября 1962 года начала работать в Свердловском областном медицинском училище в качестве преподавателя лор. болезней. Работала 11 лет до выхода на пенсию 25 июля 1973 года.

С 1 сентября 1973 года и до 29 августа 1987 года работала в ОДКБ №1 в качестве врача отоларинголога. Общий врачебный стаж 43 года.

За самоотверженный труд во время Великой Отечественной войны присвоено звание «Ветеран тыла». Награждена юбилейными медалями в ознаменование Победы.